После долгого перерыва ребята рады вернуться к занятиям. С первых же дней они с головой окунулись в волшебный мир творчества, ярких красок и фантазий. Юные художники продолжат оттачивать навыки в рисунке, живописи, скульптуре и декоративно-прикладном искусстве. Некоторым из них предстоят творческие вступительные экзамены в средне специальные и высшие учебные заведения по художественным специальностям.
В сегодняшней действительности для детей поход на занятия как праздник! Это замечательный повод отвлечься от школьных онлайн-уроков, дать глазам отдохнуть от экранов компьютеров и насладиться творчеством.
Напоминаем, что в студии соблюдаются все санитарные требования: социальная дистанция, обработка антисептическими средствами, кварцевание кабинетов и другие меры предосторожности.
К сожалению, в новом учебном году в связи с условиями карантина студия не может принять новых учащихся. Поэтому всех желающих записаться ждем в следующем году!